Company Logo

slide 1 slide 2 slide 3slide 3

¿Quién está en línea?

Hay 173 invitados y ningún miembro en línea

save the children

Debido a la situación sanitaria, durante el curso 2021/22 la relación con los tutores será preferentemente telemática: vía Rayuela o por medios telefónicos.

Cuando la asistencia presencial sea ineludible se realizará con cita previa, solicitada al tutor a través de Rayuela.

El siguiente horario hace referencia a los días y horas asignados a los respectivos tutores para la atención a padres y madres.

CURSO
TUTOR/A
HORA TUTORÍA
1º ESO A

Benito Pulido Pérez

 Jueves 10:10-11:05

1º ESO B

Carmen H. España Santiago

 Jueves 11:35-12:30
1º ESO C

Lourdes Jiménez Acosta

 Lunes 10:10-11:05
1º ESO D

Fernando González Gragera

 Jueves 11:35-12:30
1º ESO E

Marta Ampuero Serrano

 Martes 9:15-10:10
1º ESO F

Nuria Montero Arias

 Jueves 9:15-10:10
1º ESO G

Adelaida García Fernández

 Jueves 10:10-11:05
2º ESO A

Rosa Mª Fernández Hidalgo

Martes 11:35-12:30
2º ESO B

José Mª Baño Sánchez

 Martes 9:15-10:10
2º ESO C

Félix A. García Hidalgo-Barquero

 Miércoles 11:35-12:30
2º ESO D

José Antonio Casado Rodríguez

 Martes 9:15-10:10
1º PMAR

José Ramón López López

 Martes 11:35-12:30
2º ESO E

Justa Mª Buzo Sánchez

 Lunes 11:35-12:30
2º ESO F

Pedro D. Pajares Galeano

Lunes 11:35-12:30
2º ESO G

Mª Isabel Carretero Val

Martes 11:35-12:30
3º ESO A

Ana Mª García Baños

 Lunes 9:15-10:10
3º ESO B

Mª Teresa Gómez Moreno

 Martes 9:15-10:10
3º ESO C

Mª Eulalia Antúnez Gabardino

 Jueves 10:10-11:05
3º ESO D

Ana I. Carmona Redondo

 Martes 10:10-11:05
3º ESO E

Mª Belén Jiménez Vega

 Jueves 10:10-11:05
2º PMAR

Mercedes Moreno Blázquez

 Martes 10:10-11:05
3º ESO F

Catalina Fernández Martín

 Martes 11:35-12:30
3º ESO G

Florencia Fernández Fernández

 Lunes 12:30-13:25
3º ESO H

María López López

 Miércoles 12:30-13:25
4º ESO A

Montserrat Chimenea Toscano

 Viernes 11:35-12:30
4º ESO B

Juan Ramón Fernández de la Cruz

Jueves 10:10-11:05
4º ESO C

Amparo Santos Díaz

 Viernes 11:35-12:30
4º ESO D

Mª Jesús Alvarado Noriega

 Martes 10:10-11:05
4º ESO E

Natalia Domínguez Sánchez

 Lunes 11:35-12:30
4º ESO F

Águeda Prieto Parejo

 Martes 9:15-10:10
4º ESO G

Gemma P. Dorado Murillo

 Martes 13:25-14:20
4º ESO H

Juan Carlos Mejías Corbacho

 Viernes 11:35-12:30
1º FPB

Mª Pilar Patrón Manzano

Viernes 11:35-12:30
2º FPB

Sara Nevado Barrado

Martes 11:35-12:30
1º BACHILL. A

Miguel A. Gallego Aza

 Miércoles 12:30-13:25
1º BACHILL. B

Sonia Rodríguez Román

Viernes 11:35-12:30
1º BACHILL. C

Siro Gutiérrez Calle

Martes 11:35-12:30
1º BACHILL. D

Ana Mª Rigote Gómez-Valadés

 Miércoles 10:10-11:05
1º BACHILL. E

José J. Preciado Rubio

 Lunes  13:25-14:20
1º BACHILL. F

Raúl Hernández-Montaño Omenat

Miércoles 11:35-12:30
1º BACHILL G

Alicia Báez Amuedo

Miércoles 12:30-13:25
1º BACHILL H

Mª Teresa Pérez Rodríguez

Viernes 11:35-12:30
2º BACHILL A

Mª Paz Rodríguez Peña

Miércoles 11:35-12:30
2º BACHILL B

Mª Nuria Pizarro Sánchez

 Jueves 10:10-11:05

2º BACHILL C  

Inés Julia Bachiller Hernández
Jueves 10:10-11:05

2º BACHILL D  

Joaquín Álvaro Rubio Lunes 10:10-11:05

2º BACHILL E  

Francisco Solano Macías
Martes 10:10-11:05

2º BACHILL F  

Luis V. Rodríguez Gutiérrez Martes 12:30-13:25

2º BACHILL G  

José Manuel Cea Pérez   Miércoles 11:35-12:30





Powered by Joomla!®. Designed by: joomla 1.6 templates web hosting Valid XHTML and CSS.